Спор о праве собственности на землю под квартирой - чьи интересы будут защищены по закону?

• г. Саранск

В 2015 году я получил свидетельство о гос. регистрации права на эту землю. В настоящее время хотел сделать межевание своей земли, но оказалось, что бывшая жена приватизировала квартиру в 2016 году и говорит, что земля под квартирой принадлежит ей. Но как это может быть, ведь земля принадлежит мне. Меня по суду выписали из квартиры в 2015 году. Меня волнует вопрос с землёй. Замежуют мне участок под квартирой или нет и по если нет, то по какому закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Земля ваша и никто ее у вас отнять не может. Предложите супруге ее выкупить за очень больше деньги или по суду запретите ей пользоваться земельным участком.