При аварии у меня не сработали подушки безопасности. Кому написать претензию?
Здравствуйте! У некоторых автомобилей они не срабатывают не из-за неисправности, а из-за непристегнутого ремня. Пишите мотивированную претензию продавцу, если были пристегнуты. Дойдет до суда.
Доброго времени суток!!! претензию можете написать продавцу автомобиля который должен был вам продать товар надлежащего качества. - но это нужно будет доказать.
Здравствуйте. Пишите претензию производстводителю автомобиля или продавцу, у которого приобрели автомобиль. Удачи вам в решении вопроса.
--- подаёте Претензию на имя продавца и завода изготовителя, предлагаете им исправить положение в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.
Пишите претензию продавцу, это может быть заводской брак. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Претензии можете предъявить продавцу, либо заводу изготовителю. На основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей.