Здравствуете, можно ли оформить кредит по армянскому паспорту.

Здравстжуете, можно ли аформить кридит по армянскому паспорту.

Лучший ответ

Добрый день. Теоретически это возможно, банк имеет право предоставлять кредиты гражданам Армении. Но как показывает практика, банки чаще отказывают иностранным гражданам

Всего хорошего!

Выражаю признательность за помощь.

В России по паспорту иностранного гражданина, будь то армянский, или грузинский или еще какой нибудь страны - оформить невозможно.