В СНТ правление не предоставляет отчет об использовании денежных средств садоводов.

• г. Санкт-Петербург

В СНТ правление не предоставляет отчет об использовании денежных средств садоводов. Необходима аудиторская проверка финансовой деятельноти. Как ее осуществить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ревизионная комиссия СНТ может ее инициировать или следственные органы по заявлению члена СНТ.