Я развелся с женой и хочу свою долю в квартире отдать ребенку в счет алиментов. Можно ли это сделать и как?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, не получится такое соглашение заключить даже в судебном порядке я думаю, право на получение алиментов слишком уж неприкосновенно.

Я развелся с женой и хочу свою долю в квартире отдать ребенку в счет алиментов. Можно ли это сделать и как? с сожалению это не совсем законно. Обязанность содержать детей прописана в ск рф и даже если вы ребенку подарите свою долю в квартире это не запретит жене подать на вас на алименты.