Положено ли инвалиду 1 группы единоразовая выплата в 5 тысяч рублей в январе 2017 года?

• г. Курск

У меня к Вам такой вопрос, скажите пожалуйста Мне 46 лет я инвалид 1 группы положено ли мне единоразовая выплата 5 тыс. в январе 2017 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. Вам обязаны выплатить в 2017 году единовременно 5000 руб.