Могу ли я получить выплаты за пропущенные 9 месяцев детских пособий и молочную кухню?

• г. Брянск

Ребёнку исполнился год и нам перестали платить детские 250 рублей и молочную кухню 360, оказалась что подорвать документы нужно каждый год. Уже прошло 9 месяцев я ещё не подовала документы. Звонила в соц зощиту сказали что на это можно подать в любое время. Скажите пожалуйста выплатят мне за все эти месяца что я не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не выплатят, все пособия назначаются с даты обращения за ними, если вы вовремя не подтвердили необходимые сведения вам нужно повторно обратиться с заявлением на пособие и со дня обращения и будет начата повторная выплата.

Увы Нет, не выплатят, вам задним числом ничего не удастся взыскать, так как все пособия назначаются только с даты обращения за ними,