Как долго оставаться на больничном после эндопротезирования коленного сустава?

• г. Москва

Мне сделали эндопротезирование коленного сустава 30-го августа Нога еще болит и не разработана Меня хотят выписать на работу. Какова длительность прибывании на больничном может быть после такой операции За ранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Продолжительность больничного определяет только лечащий врач индивидуально и решает это только он сам исходя из состояния вашего здоровья и функции конечности.

Если вы прошли период лечения и восстановительный период после операции, то определить возможность вышей выписки на работу может только врач. Нога после операции будет еще долго болеть и восстанавливаться, возможно врач определит период вашей работы на легких условиях, а не по выполнению ваших прямых должностных обязанностей. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!