Куда обращаться по поводу приватизации земельного участка, если частный дом уже стоит 30 лет.
По вопросу приватизации земельного участка нужно обращаться в администрацию муниципального района по месту расположения участка.
Это зависит от того когда и на каком основании этот земельный участок был предоставлен. Если имеются документы о предоставлении земельного участка, то можно с ними и с документами о праве собственности на до обратиться в Росреестр для регистрации права собственности на земельный участок.
В иных случаях нужно обращаться в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.