Задержали сухую траву в количестве 156 граммов - как проходит экспертиза и какие могут быть последствия?
Химическое исследование вещества проводится экспертами, смотрите внимательно их заключение. Какое Вам грозит наказание за содеянное, это зависит от многих других обстоятельств по делу, не только от веса и состава вещества.
Вам предъявляют приобретение наркотических средств в крупном размере, -
Данные действия наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. Экспертиза производится путем взвешивания. На экспертизу поступает упакованный, опечатанный сверток, скрепленный подписями понятых.