Доплаты к пенсии по постарости и состоянию здоровья - возможность получения доплаты за одну или обе
Я получаю две пенсии одна постарости вторая посостаяния здоровья 3 группа я получу доплату за одну или задве по пять тысяч за каждую.
Лучший ответ
Здравствуйте! Единовременная выплата в размере 5000 рублей будет выплачена к пенсии по старости, к доплате за инвалидность выплата не производится.
Спасибо, все понятно!