Дело о 14-летней беременной от 27-летнего парня - судья вынес условный приговор на 2 года
В 14 лет была беременна от 27 летниготпарня, мама написала на него заявление, был суд, судья вынес вердикт в срок 2 года условно, могли бы его посадить?
Здравствуйте! Статья позволяет не назначать наказание, связанное с реальным лишением свободы. Очевидно в деле Вашего парня были обстоятельства, позволяющие назначить именно такое наказание. Бывает и такое, что дают реальный срок.
А Вы его посадить реально хотели? Все зависит от обстоятельств дела. Сажают реально не всех подряд. У всех конкретные дела. Значит, суд решил, что не надо его лишать свободы. Сейчас уже ничего не сделаете.