Могу ли я восстановить снилс умершего отца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вам нужен СНИЛС для получения пенсионных накоплений, то необходимо обратиться с запросом в Пенсионный фонд РФ, вам должны предоставить справку из Пенсионного фонда с указанием его страхового номера индивидуального лицевого счета.
Смотря для каких целей. В этом нет смысла, поскольку его восстановить может только его обладатель, и пользоваться им может только он.
Ответ отключен модератором