Алтайские учителя лишены 100% льготы по коммунальным услугам - остается лишь компенсация в размере 1600 рублей. Вопрос - будет ли льгота удвоена для семей, в которых работают два педагога?
Алтайских учителей лишат 100% льготы по ком. услугам, оставляя только 1600 р. компенсации. А если в семье два педагога, льгота тоже удвоится?
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Алтайских учителей лишат 100% льготы по ком. услугам, оставляя только 1600 р.
компенсации. А если в семье два педагога, льгота тоже удвоится?[quote][/quote]
Если в семье два педагога то размер компенсации конечно должен быть на каждого по 1600 руб.