Нарушение правил дорожного движения - возможность лишения прав за заезд к магазину на разгрузку под кирпич в случае не видимости знака одностороннего движения со дороги?

• г. Москва

Грозит ли лишением прав, заезд к магазину на разгрузку под кирпич, если знак одностороние движение находится за углом магазина, и с дороги его не видно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олег

Все это будет обсуждаться в суде. Судья вынесет справедливое решение, лишить Вас водительских прав или нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Видно или нет знак одностороннего - это не имеет значения при въезде под кирпич. Если это первое нарушение, скорее всего не лишат. А выпишут штраф. Обратитесь к автоюристам.

Добрый день, Грозит ли лишением прав, заезд к магазину на разгрузку под кирпич, если знак одностороние движение находится за углом магазина, и с дороги его не видно. Решит судья, а вам нужно защищаться аргументированно.