Какое решение вынесет суд. Должна ли жена предупредить о нашей неявке на следующее заседание суда?
Я подал на развод. Жена была против развода. На первом судебном заседании нам дали срок для примирения 3 месяца. В суд нам нужно было бы явиться 8 декабря 2003 г, но мы помирились. Заявление я забрать не успел, т.к уехал на работу в загранкомандировку. Приеду через 6-9 месяцев. Какое решение вынесет суд. Должна ли жена предупредить о нашей неявке на следующее заседание суда? Заранее спасибо.
Если не являлся истец - то заявление должно было остаться без расмотрения, если на рассмотрении не настаивал ответчик.
Скорее всего иск оставят без рассмотения, что не лишает Вас, однако, право повторно обратиться в суд по этому же вопросу, если надумаете. С уважением,