Смена работы и возможность продолжения уплаты алиментов - верить ли работодателю и продолжать работать без договора?
Такой вопрос. Я плачу алименты 1/4. Недавно уволился, устроился на новую работу. Договор подряда, обещают в конце этого месяца. Приставу сообщил о смене работы она должна отправить искавое заявление. Верить ли работодателю и продолжать работать (многие так и работают без договоров)?
Ещё один вопрос, можно ли одновременно стоять в Центре занятости на учете, и работать здесь (трудовую книжку не взяли)?
Лучше работать официально, так как иначе Вы не сможете ни больничный взять ни пенсию в будущем получать. А работать и стоять в цз можно, если работа неофициальная. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.