Обвинение и контробвинение - Расследование случая неисполнения обязанностей и оскорбления начальника смены на работе

• г. Иркутск

На работника была написана служебка, о неисполнении своих обязанностей и оскорблении начальника смены, есть свидетели. В ответ работник написал, что начальник смены якобы распивал спиртные напитки с подчиненными, чего не было. Как быть и как бороться с такими работниками. Будет разбор у высшего руководства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. При разборе ссылайтесь на показания свидетелей и приглашайте их чтобы выслушать у высшего руководства.