Ходатайство о отмене ареста на автомобиль с последующей продажей и внесении денежных средств в счет погашения долга, учитывая перекрытие задолженности стоимостью квартиры в три раза
Правильно написать ходатайство начальнику судебных приставов, для отмены ареста на автомобиль с последующей продажей и внесение денежных средств в счет погашения долга. В аресте находится все имущество: квартира, три машины и расчетный счет. Стоимость квартиру перекрывает общую задолжность в три раза.
Здравствуйте,
Ходатайство можете как написать в свободной форме с изложением сути дела, так и обратившись за его составлением к любому из юристов сайта. Услуга по составлению документов платная.
Удачи и всех благ. Спасибо за обращение на сайт.