Мне интересно какую выплату я получу с биржи труда пока не устроился на новую работу.

• г. Иркутск

Мне интересно какую выплату я палучу с биржи труда пока не устроился на новую работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, какая цифра указана в справке с работы, Григорий.

4900-макисмальное пособие по безработице.