Полагается ли матери 3 х детей одиночки соц. жилье. И как этого добиться?
Нужно в местную администрацию обращаться, ст.51, 52 Жилищного кодекса РФ.На общих основаниях. Можете участвовать в программе Молодая семья, если Вам до 35 лет.
Здравствуйте. В том случае, если семья будет признана нуждающейся и малообеспеченной. Добиваться придется долго - там очередь лет на 20
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В территориальный отдел УСЗН подаются следующие документы: паспорта родителей/опекунов/попечителей; свидетельства о рождении каждого ребенка (а также паспорта, если среди детей есть достигшие 14-летнего возраста); выписка из домовой книги, где прописаны малыши; свидетельства о браке, разводе, установлении отцовства; удостоверение опекуна (если дети вам не родные).
Кроме того, вы можете с указанным вопросом и вышеуказанными документами письменно обратиться в орган местного самоуправления.