Будет ли надбавка к пенсии за троих совершеннолетних детей в сельской местности.
Здравствуйте. Пенсионное законодательство не предусматривает разницы между сельским пенсионером и городским. Поэтому, надбавка на иждивенцев, если она положена, выплачивается всем.
Вы же спрашиваете о надбавки за рождение детей. Поскольку речь идет о детях вообще, и они достигли совершеннолетия. Такой надбавки законодательство не предусматривает.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброй ночи. Если Вы являетесь пенсионерам и у вас есть на иждивении несовершеннолетний убийство в обязательном порядке будет дотация к пенсии. Удачи вам.