При рождении двойни в московской обл. выплачивают ли 70 тыс.
Добрый день! Вопрос предоставления льгот такого уровня относится к компетенции местных органов власти. Обратитесь в ТУ Минсоцразвитя по месту жительства. Всех благ!
Здравствуйте, Людмила
Вы можете данный вопрос уточнить в органах социальной защиты населения по месту Вашей постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!
Исходя из ч.2 ст. 6 Закона Московской области от 12.01.2006 N 1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области":
2. Размер единовременного пособия при рождении ребенка составляет:
при рождении первого ребенка - 10000 рублей;
при рождении второго ребенка - 20000 рублей;
при рождении третьего и последующего ребенка - 30000 рублей;
при рождении двух детей - 35000 рублей на каждого ребенка;
Исходя из этого, полагаю, что должны выплатить.