Вопрос по законности удостоверения Комитета нацбезопасности, приобретенного на рынке

• г. Воронеж

Купил на рынке удостоверение несуществующей организации Комитет нацбезопасности.

Удостоверение сделано качественно. Будет ли такое удостоверение считаться подделкой документов?

Ответы на вопрос (2):

Если такой организации действительно не существует а на документе отсутствуют знаки государственной символики, то пользуйтесь таким документом на задоровье!!

если вам придет в голову мысль использовать это удостоверение в каких-либо целях - то это будет мошенничество, ст 159 ук рф