Какая площадь жилья положена одинокой матери с двумя сыновьями 4 и 12 лет.?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа

Одиноким матерям вообще жилье не положено. У нас пол страны одиноких.

Чтобы встать в очередь на жилье, надо иметь статус малоимущей и доказать, что Ваша семья нуждается в улучшении жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!