Законное право на прописку в своей наследной доле квартиры без согласия сособственников - обзор ГБР и наличие гербовой бумаги о праве собственности
Имею ли я законное право на то, чтобы прописать на свою наследную долю в квартире постоянно человека (не родственника), без согласия сособственников (у них доля больше)? В ГБР всё оформлено. Гербовая бумага о праве собственности у меня есть.
Лучший ответ
без согласия других собственников не можете зарегистрировать человека, т.к. квартира находится в долевой собственности