Как предотвратить у сотрудников постоянные звонки с вопросами о работе других сотрудников на протяжении трех лет?

• г. Благовещенск

Что нужно сделать для того чтобы ваши сотрудники не звонили в организацию на протяжении трех лет и задавали вопрос работает тот или иной сотрудник... и не важно какой был ответ... звонят снова и снова... они за каждый звонок получают деньги что ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На нашем сайте сотрудники кредитэкспресс финанс не работают, с них видимо требуют результаты работы, вот и названивают, может - норма у них какая-то есть - столько-то звонков в день. Скажите что инфа конфиденциальна и справок не даете.