Задержка пенсии по потере кормильца - причины и решения
10-11 числа каждого месяца перечислялась пенсия по потере кормильца, сегодня уже 12 числр, почти вечер а пенсия так и не пришла, можно узнать в чем проблема задержки.
Юристы точно также как и вы не могут знать точной причины задержки Чтобы не гадать о причинах задержки обратитесь за разъяснениями непосредственно в в отделение пенсионного фонда.
Здравствуйте. В пенсионный фонд по месту жительства обратитесь и узнайте. У нас не битва экстрасенсов, мы не можем знать причины задержки выплат.
Наверное просто выходные были.