Требуется ли разрешение от мужа, гражданина Казахстана, для поездки с ребенком в Россию?
Мой муж гражданин казахстана, работает официально в России, я хочу поехать к мужу с 3-хлетним ребенком, нужно ли разрешение от мужа на ребенка?
Лучший ответ
Александра,
в данной ситуации согласие от мужа на пересечение государственной границы не требуется, т.к. с ребенком следует его законный представитель (мать).
Спасибо за понятный ответ!