Я сирота, опекаемая, мне 20 лет, не замужем, детей нет, я собственник квартиры, имею ли я право получить жилье?
Здравствуйте, Наталья.
Если у вас есть жилье в собственности, то в соответствии с законом вам не положено жилье. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Если Вы имеете в наличии жилье и оно соответствует социальной норме - не менее 18 кв. метров, то жилье Вам не положено согласно законодательства.
Наталья здравствуйте! Все зависит от квартиры, а именно:-от площади;-от кол-во прописанных жильцов;-от санитарных условий и т.д.
Для установление возможности получения жилья, необходимо изучить документы. Если нужна помощь в решении вашего вопроса, буду рад Вам помочь!