Скажите, как можно узнать осталось что то от бабушки после ее смерти? Где это можно узнать? И что для этого нужно?
Здравствуйте, Ирина Степановна.
Вам следует обратится к нотариусу по месту регистрации и нотариус сможет выяснить по поводу имущества вашей бабушки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
---Здравствуйте, для этого нужно обратиться к нотариусу, по месту нахождения предполагаемого наследства. Удачи Вам, и всего хорошего.
Ирина, добрый день!
После смерти бабушки нотариус открывает наследственное дело, в рамках которого по требованию наследников ведется поиск имущества умершего лица. Например, нотариус может направить запросы в банки, чтобы узнать, были ли вклады.