Проблема с оплатой за ЖКХ - отсутствуют необходимые реквизиты в исполнительном листе. Ищем образец платежного поручения
К нам в организацию пришел исполнительный лист на сотрудника по оплате за услуги ЖКХ. Но платежное поручение по реквизитам, указанным в исполнительном документе, банк не принимает, так как не указан КБК и все остальные поля, связанные с уплатой налогов. Может есть какой-то образец платежного поручения. Подскажите, пожалуйста.
У вас есть полное право вернуть лист без исполнения в тот адрес, откуда был направлен, в порядке ст.46 ФЗ" Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве
Уважаемая Наталья!
Данные сведения необходимо запросить в организации взыскателе, либо у физического лица взыскателя. А так стандартно вы должны перечислять денежные средства на депозит приставам, у них и узнайте.