Подскажите пожалуста как мне правельно подать иск, какие документы мне необходимы.
Я 3 июня 2002 г. Открыл игровой компьютерный клуб ( (точнее стал владельцем уже действующег о 3 года комп. Клуба)) вид налога мне оформили ЕВНД (вминенка)
С 3,06,02 по 31,12,02 я платил около 920 р. За каждый комп. Суммарно около 9500. в месяц.
Естественно эти деньги я не отрабатывал, пришлось занимать. Через 8 месяцев с момента регистрации клуб был закрыт.
В связи с убыточностью клуба, и невозможностью расчета с кредиторами (уже год в долгах,
как в шэлках)
Могу ли я судится с налоговой? Я считаю что налог был не обоснованным.
Могу ли я потребовать материальную и маральную компенсацию у налоговой инспекции.
Лучший ответ
Единый налог исчисляется по определенным физическим показателям. последние определяются законом и утверждаются местным представительным органом власти. Посмотрите - правильно ли подсчитаны все эти показатели. Если нет - судитесь.