Возможно ли зарегистрировать право собственности на наследственное имущество в МФЦ места проживания?

Получил в наследство недвижимость в другом городе, но в одной области, могу ли я зарегистрировать право собственности в мфц у себя в городе или нужно ехать где находится недвижимость?
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Нет, у себя в городе р получиться зарегистрировать, Вам следует ехать и регистрировать недвижимость по месту нахождения недвижимости,

Здравствуйте. Нужно регистрировать по месту нахождения недвижимости

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Здравствуйте! Заявление на регистрацию права собственности можно подать в МФЦ или Росреестр по месту нахождения недвижимого имущества. Пока на данный момент так.