Здравствуйте почему у меня отказ в гражданстве рф?
Если получу отказ в гражданстве рф обязан ли я покинуть рф в 3 дневный срок если у меня рвп на 3 года.
Лучший ответ
Нет. не обязаны. Вы имеете право проживать имея разрешение на временное проживание. Многие получают РВП отнюдь не только с целью дальнейшего получения гражданства.
Здравствуйте. Нет конечно, пока РВП действует - имеете право проживать в России. Более того - ещё и ВНЖ можете оформить на 5 лет
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.