Скажите пожалуйста, когда приблизительно в этом году начнут действовать поправки в УК РФ?

Вопрос №1186309 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.01.2011, 19:32
Скажите пожалуйста, когда приблизительно в этом году начнут действовать поправки в УК РФ? Меня интересует статья 162. ч.1,какие её ждут изменения?
Лучший ответ
Рекомендуется

прав коллега следите за прессой

01.01.2011, 20:41

По данной статье ожидается отмена нижнего порога наказания и введение ряда квалифицирующих признаков.Но рассмотрение их Государственной думой запланировано на 12 января 2011г.Поэтому сказать точно и определенно пока ничего нельзя.

01.01.2011, 20:40

Верхние пределы менять не планировалось.А вот нижние должны изменить.

02.01.2011, 12:35

Спасибо большое за ответ! Я бы хотела уточнить, а будут ли убираться верхние пределы? Или только нижние?

01.01.2011, 22:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских