Незаконно поставили на учет нарколога

• г. Курск

Нарколог незаконно поставил на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нарколог незаконно поставил на учет.

Пишите жалобу на имя главного врача, если не поможет то в судебном порядке обжалуйте. Удачи Вам.

Если вы полагаете, что постановка на учет произведена незаконно, то решение только одно - обращаться в суд с иском к диспансеру (не врачу) и проходить независимую наркологическую экспертизу (лучше в другом городе).