Правда что в 2017 году осуществлять единовременную выплату людям, родившимся с 1970 по 1993 годы рождения, в размере 30000 рублей?

• г. Краснодар

Правда что в 2017 году осуществлят единовременную выплату людям, родившимся с 1970 по 1993 годы рождения, в размере 30000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

День добрые, нет такого закона и не может быть, сами подумайте, Юлия откуда у правительства России такие деньги,