Угроза выселения студента из общежития колледжа из-за нечистоплотности со стороны соседей - есть ли основания?
Нет, неправомерно, поскольку выселить за это невозомжно. Кроме того, выселение из жилого помещения, в том числе и из общежития возможно только в судебном порядке, если жилец отказывается выселиться добровольно.
Здравствуйте! Выселить не имеют право. По поводу оснований для выселения можете посмотреть Устав общежития. В нем должно быть указано про выселение.
Добрый день, просто так они не смогут выселить ваших ребят, толькотв судебном порядке, а для этого нужны более веские основания.
Он то тут при чем. Те кто не следят за чистотой и должны быть выселены. Если сын ничего подобного не делает, то нет никаких оснований для его выселения.