Как производится экспертиза конопли? У меня изъяли примерно 250 граммовый стакан.
Как производится эспертиза конопли? У меня изяли примерно 250 грамовый стокан.
Вес марихуаны измеряется в сухом виде экспертом, по назначению следователя. У вас будет крупный размер, а это ч.2 ст.228 УК РФ.
Добрый день, уважаемый Владимир
Зачем вам,? нанимайте адвоката а то загремите по полной ст 228 УК РФ.☺☺☺
Удачи Вам и вашим близким!!!
Вам описывать как это делает эксперт? Это вопрос не к нам, а к экспертам. Это - знание химии и пр., а мы - юристы. Сам процесс знают только эксперты. Но, у Вас крупный размер. Сесть реально можете.