Вопрос - Могу ли я оформить ВнЖ в Белоруссии на свою временную регистрацию и ежегодно продлевать ее?
Я гражданин Белорусии. Хочу оформить ВнЖ. Могу ли я это сделать на свою временную регистрацию, она у меня сроком на год и потом продлевать ее ежегодно?
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете, в дальнейшем при ежегодном уведомлении по ВНЖ Вы должны иметь действующую регистрацию, т.е. или продлевать существующую или получить постоянную.
С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за понятный ответ!