Мать умерла 30 июля.6 августа перечислили пенсию за август. Пенсионный требует вернуть эту сумму.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правильно требует, ваша мама получили пенсию за июль месяц 6 июля, а за август месяц не положена пенсия--имеют право взыскать в судебном порядке.