Как устроиться в МВД спецназ в Москве без двойного гражданства?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос к вам! Устраиваюсь в МВД спецназ в Москву, все бы хорошо, но дело в том что я живу в Российском гражданстве 3 года, двойное гражданство не имею! До этого жил в Казахстане, начал устраиваться в органы все собирать, в итоге мне сказали, что не могу устроится так как надо не менее 5 лет состоять в Российском гр-ве, а до этого говорили что если я отказывался от другого гражданства (Отказывался, выписывался через посольство и УФМС) то имею право устроиться в органы и не знаю кого слушать и как быть, либо 2 года ждать что-ли, хочу служить! За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос без гражданства, никто вас на гос службу и в органы не примет. И не важно что вы хотите. Удачи Вам и всего хорошего.