Как оформить прописку в квартире, принадлежащей моей бабуле, если она не может подписать документы из-за парализа?
У меня постоянная прописка в квартире, владелицей которой является моя бабуля. Состою в браке 3 года. Мой муж имеет прописку в Таш области. Хотели прописать его в бабуленой квартире. Бабуля не против, но после инсульта правая рука парализована. Какие документы необходимы для оформления прописки? Нужна ли подпись бабули и как можно юридически это решить. Заранее благодарна.
Нужна подпись бабули и ее личное присутствие в паспортном столе. Либо нужно оформит на кого то довереннсть у нотариуса, но и в доверенности нужна будет подпись бабули.
Обратитесь заявлением в Хокимият г. Ташкента.