Возможность работы воспитателей с различным образованием после введения профстандарта - важные детали
Я заведующий д/садом. Я хотела узнать, могут ли работать воспитатели с образованием бакалавр, и младшие воспитатели без образования после принятия профстандарта.
Лучший ответ
Могут работать, поскольку бакалавр является ступенью высшего образования, а для младших воспитателей (нянечки) не требуется вообще никакого образования.
Здравствуйте! Могут работать даже со средним специальным образованием при наличии профессионального опыта. А бакалавр-это высшее образование.