Какой процент может быть снят с военной пенсии судебными приставами при наличии задолженностей по кредитам?
Единственный источник дохода военная пенсия. Имею задолженности по кредитам. Какой процент имеет право снимать судебные приставы с пенсии если других доходов нет. Мне сообщили, что не менее 50%. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!!! В соответствии с ФЗ № 229 Об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель может удерживать из заработка или из пенсии только до 50 % со всех видов дохода но не более 50 %. Если нужна помощь юриста обращайтесь.
Выражаю признательность за помощь.