Может юрист не знать КБК в арбитражном суде который ведет дело о банкротстве?
Может юрист незнать КБК в арбитражном суде который ведет дело о банкротстве?
Лучший ответ
Он его знать наизусть не обязан. Вам необходимо найти общий язык с юристом. Реквизиты для перечисления платежей есть на сайте арбитражного суда.
Добры день!!! Может и не знать, если юрист не специализируется по арбитражным делам или мало практики. Если нужна помощь обращайтесь.
Если вы по поводу оплаты вознаграждения фин управляющему в деле о банкростве физ. лиц, то в этих реквизитах нет КБК и Сбербанк не принимает такой платеж к оплате а если принимает то там комиссия 700 рублей, платите через Банк Русь.