Возможность самостоятельного изготовления опалубки для оградки на кладбище - ограничения и стоимость
Вправе ли адм-я кладбищя запрещать мне самому сделать опалубку для железной оградки про стоявшей 7 лет.. просто просят за опа лубку 2/3 м. Высота 30 см,50000 тр сумма космос.
Лучший ответ
Эти вопросы решаются на уровне муниципальных властей. В каждом регионе свои условия и порядки - уточните в администрации района. Кладбища в их ведении.