Рассказ о мошенничестве - заказал телефон, а получил игрушку – что делать?
Меня обманул мошенник: заказал телефон по интернету, пришла посылка на почту наложенным платежом. Я оплатил открываю, а там игрушка — 2 бумажника. Что мне делать?
Лучший ответ
Обращаться в полицию и чем быстрее, тем лучше. Если вам повезет, то мошенника может быть и установят, хотя подобного рода мошенничества расследовать очень сложно в плане установления личности мошенника.
Благодарю за потраченное время!