Сколько стоит суд с военкоматом
Не согласен с решением военкомата, сколько стоит помочь написать иск в суд и когда он будет готов?
Добрый день! По условиям работы сайта составление иска - платная услуга.
Добрый вечер! Максим, у всех юристов разные цены и разные сроки. Можете обратиться к любому юристу в чат, Вам дадут ответ.
Доброго времени суток!!! стоимость услуг и сроки изготовления у каждого юриста свои. Обращайтесь лично в сообщении к выбранному юристу и узнавайте цену.
Цена на написание иска весьма индивидуальна, зависит от объёма, материалов и пр. Обратитесь к любому юристу.
Здравствуйте, обратитесь напрямую к юристам, все зависит от ситуации и объема работы, у всех юристов разные расценки. Успехов вам!
Не согласен с решением военкомата, сколько стоит помочь написать иск в суд и когда он будет готов?[quote][/quote]
Обращайтесь в личку, поможем.
Здравствуйте. Стоимость составления искового заявления - 5 тысяч. По срокам готово будет в течении суток. Само решение у Вас на руках?
Максим, иск можно написать достаточно быстро, стоит это недорого. Обращайтесь к тому или иному юристу, контакты в подписи к ответу.